c 9-00 до 18-00
Заказать звонок
Оставить заявку

Меню

Преимущества столов на металлокаркасе

На рынке офисной мебели столы на металлокаркасе занимают довольно объемную нишу. Они востребованы у покупателей благодаря своим многочисленным преимуществам. Этот вид продукции выполняется в современном стиле, отличается лаконичным дизайном. Способенорганично вписаться в любой деловой интерьер, особенно в стиле лофт или хай-тек, фьюжн.

Столы на металлокаркасе по степени функциональности не отличаются от аналогов, они представлены в широком диапазоне цветов и моделей.

Основные преимущества столов на металлокаркасе

  • Максимальная надежность. Практически невозможно найти более прочную мебель. Благодаря металлическом каркасу такой стол выдерживает значительные нагрузки, не теряя устойчивости при многочисленных сборках-разборках, в том числе при переездах.
  • Долговечность и практичность. Ножки из металла не портятся от влаги, не деформируются от сквозняка или перестановок. Им не страшен потекший радиатор или ударные нагрузки.
  • Ремонтопригодность. Если на каркасе возникает вмятина или царапина, ее легко закрасить, вернув изделию первоначальный вид.
  • Удобство в эксплуатации. Такие столы часто снабжены роликами для легкого перемещения. Они также характеризуются малым весом, что упрощает транспортировку или перестановку мебели. При этом снижается риск повреждения ламината, линолеума или ковролина.
  • Возможность трансформации. Многие модели можно регулировать по высоте, изменять расположение полок, использовать приставки и другие модули.
  • Разнообразие моделей. На мебельном рынке столицы представлен огромный выбор офисных столов на металлокаркасе — от компактных моделей до вместительных угловых столов.
  • В мебельной компания «Стробос» можно приобрести удобные и высококачественные офисные столы на металлокаркасе для оборудования кабинетов.

вернуться

Вас могут заинтересовать статьи

Как правильно организовать офисное пространство

Компания «Стробос» предлагает продуманные решения для организации офисного пространства. Для комплектации помещений используется первоклассная мебель Orgspace. Изделия отличаются продуманной эргоно... Читать далее >

Как выбрать кресло для офиса

Эргономичное, комфортное и долговечное офисное кресло обеспечивает оптимальные условия труда. Работник практически не устает, его не беспокоит напряжение в области шеи и поясницы. Любые операции вы... Читать далее >

Экокожа или натуральная кожа?

Компания «Стробос» предлагает современную мебель с обивкой из натуральной кожи и экокожи. Продукция отличается безупречным качеством и выразительным дизайном. При соблюдении условий ухода она спосо... Читать далее >

Особенности и правила выбора ресепшен

Грамотное оформление зоны ресепшен компании является важной задачей, так как первое впечатление клиентов и партнеров от знакомства с организацией во многом влияет на будущие отношения. Именно поэто... Читать далее >

Мягкая мебель для офиса

Компания «Стробос» предлагает инновационные конструктивные и дизайнерские решения для оформления офисных помещений. Диваны и кресла отличаются презентабельным видом, разнообразием размеров и конфиг... Читать далее >

Выполненные работы

  • АО "Москоллектор"

    АО "Москоллектор"

    Подробнее
  • АО «Газстройпром» ООО «ГСП-1»

    АО «Газстройпром» ООО «ГСП-1»

    Подробнее
  • АО «Москоллектор»

    АО «Москоллектор»

    Подробнее
  • АО «Москоллектор»

    АО «Москоллектор»

    Подробнее

отзывы о нас

Новости

5 Июня 2023

Завершены работы по проекту ОАО «НК «Янгпур»

В проекте использована мебель производства компании LEGNO (Profoffice™, Россия), Norden™ (Россия-Кит...

Читать

25 Апреля 2023

Завершены работы по проекту АО "Газстройпром" ООО "ГСК-1"

В проекте использована мебель производства компании Antea, Exe, Fermo Metall, Sole от ЦентрЭксим (Pr...

Читать
Все новости
Яндекс.Метрика