c 9-00 до 18-00
Заказать звонок
Оставить заявку

Меню

МУП «Белорецкие городские электрические сети» обеспечивает бесперебойное и стабильное электроснабжение населения

МУП «Белорецкие городские электрические сети» обеспечивает бесперебойное и стабильное электроснабжение населения
16 Января 2019

Реализация — ноябрь 2018 г. / площадь: 138 м2

Адрес: Республика Башкортостан, г. Белорецк, ул Блюхера, д.70

МУП «Белорецкие городские электрические сети» обеспечивает бесперебойное и стабильное электроснабжение населения, городских коммунально-бытовых потребителей, объектов социальной и инженерной инфраструктуры г.Белорецка и области.

В настоящее время на балансе предприятия 615 км воздушных линий, 139 км кабельных линий и 210 трансформаторных подстанций. На обслуживании находятся 132 км сетей уличного освещения. Предприятие имеет свою производственную базу, достаточное количество единиц автотранспорта и спецмеханизмов.

Заказчиком была поставлена задача: разработать концепцию рабочего пространства диспетчерского зала, в соответствии с техническим заданием.

В данный проект была предложена стандартная серия диспетчерской мебели Line. По своим характеристикам она полностью соответствовала требованиям заказчика. Столы с электронной регулировкой по высоте от 68 см до 116 см. позволили сотрудникам работать не только сидя, но и стоя. Данная опция особенно актуальна в условиях длительной смены диспетчера. Пульт управления каждого стола позволяет запрограммировать нужную высоту на одной из 4-х кнопках памяти. В связи с тем, что из смены в смену диспетчеры меняются, у каждого остается своя удобная высота столешницы. Особое внимание было уделено подбору кресел, т.к. именно на них ложится основная нагрузка во время работы. Не каждое кресло выдержит режим эксплуатации24/7. Для идеальной настройки кресла на физические параметры человека предусмотрены все необходимые регулировки, что позволяет диспетчеру длительное время находиться в рабочем состоянии.

Продуманный кабель-менеджмент, эргономика мебели, удобные адаптивные держатели мониторов, все это помогло настроить рабочее место диспетчера на эффективную работу.


Все новости

Новости

5 Июня 2023

Завершены работы по проекту ОАО «НК «Янгпур»

В проекте использована мебель производства компании LEGNO (Profoffice™, Россия), Norden™ (Россия-Кит...

Читать

25 Апреля 2023

Завершены работы по проекту АО "Газстройпром" ООО "ГСК-1"

В проекте использована мебель производства компании Antea, Exe, Fermo Metall, Sole от ЦентрЭксим (Pr...

Читать
Все новости
Яндекс.Метрика