c 9-00 до 18-00
Заказать звонок
Оставить заявку

Меню

Проект кол-центра компании Europlan

27 Августа 2014

Мебельная Компания «Стробос» разработала и успешно реализовала проект, подготовленный специально для универсальной автофинансовой организации Europlan. Данное предприятие специализируется на предоставлении услуг автолизинга и автострахования.

Перед нашими специалистами стояла задача по организации крупного регионального кол-центра площадью 1000 м², расположенного в Нижнем Новгороде по адресу ул. Белинского, дом 61, корпус 1. Менеджером проекта выступил Купоров Александр.

Главной целью являлось создание комфортных условий для работы сотрудников фирмы Europlan в помещениях различного назначения. В их числе:

  • call-центр на 175 рабочих мест,
  • зоны переговоров,
  • тренинг-центр,
  • зона приема пищи,
  • кабинет руководителя,
  • гардероб и комната личных вещей.

При реализации проекта было принято решение использовать мебель серий Periscope, Karstula и Aura торговой марки Orgspace. Продуманная конструкция этих изделий позволила нам использовать имеющуюся площадь максимально эффективно, оборудовав необходимое число рабочих мест. Благодаря тому, что мебель под брендом Orgspace также характеризуется отменными эксплуатационными характеристиками, нам удалось организовать удобные рабочие места для сотрудников фирмы Europlan.

Важно отметить, что в процессе выбора мебели и ее установки специалисты компании «Стробос» строго соблюдали рекомендации существующих нормативов, касающихся правил оформления рабочих мест.

Использование уникальных решений под маркой Orgspace позволило сделать рабочие места кол-центра:

  • эргономичными,
  • приватными,
  • защищенными от визуальных и шумовых помех.

Все перечисленное позволяет значительно повысить производительность труда оператора, сохраняя его работоспособность до конца дня. В конечном итоге это положительно влияет на эффективность работы предприятия в целом.

В процессе выполнения проекта были нами учтены аспекты, касающиеся предназначения каждого помещения. Уделяя внимание индивидуальным особенностям работы и взаимодействия сотрудников, мы разработали и реализовали проект, который в полной мере удовлетворяет требованиям по удобству рабочих мест, рациональности использования свободного пространства и цене.


Все новости

Новости

5 Июня 2023

Завершены работы по проекту ОАО «НК «Янгпур»

В проекте использована мебель производства компании LEGNO (Profoffice™, Россия), Norden™ (Россия-Кит...

Читать

25 Апреля 2023

Завершены работы по проекту АО "Газстройпром" ООО "ГСК-1"

В проекте использована мебель производства компании Antea, Exe, Fermo Metall, Sole от ЦентрЭксим (Pr...

Читать
Все новости
Яндекс.Метрика