c 9-00 до 18-00
Заказать звонок
Оставить заявку

Меню

Новости

6 Июня 2018 Новое пополнение в ассортименте

Ассортимент кресел пополнился очень интересными ортопедическими моделями производства Южнокорейской компании Duoback.

Подробнее
1 Июня 2018 Новые поступления кабинетов руководителя

Компания «Стробос» пополнила ассортимент кабинетов руководителя современными моделями. Мы расширили выбор эргономичных и надежных решений для офиса и подготовили интересные варианты как для самых взыскательных клиентов, так и для тех, кто нуждается в практичных базовых моделях. С новыми поступлениями можно ознакомиться в онлайн-каталоге. Если у вас возникнут вопросы по особенностям продукции или ее заказу, пожалуйста, свяжитесь с нашими менеджерами.

Подробнее
25 Мая 2018 Новинка: кресло XENON NET | Новости

Компания «Стробос» представляет новинку в ассортименте — эргономичное кресло XENON NET. Оно было разработано, чтобы обеспечивать максимальный комфорт. Эта модель из последней коллекции поворотных кресел сочетает в себе удобство и практичность. Отличный выбор для современного офиса. Продуманный дизайн, надежные механизмы и инновационная система поддержки поясницы делают это решение одним из самых удобных на сегодняшний день.

Подробнее
9 Мая 2018 Поздравляем с майскими праздниками!

Мебельная компания «Стробос» поздравляет всех с наступающими майскими праздниками и Днем Победы! Особые поздравления мы адресуем тем, кто подарил нам и нашим детям мирное небо над головой, тем, кто не щадя себя, положил свои жизни и здоровье на алтарь Великой Победы!

Подробнее
10 Января 2016 Итоги 2015 года

Компания «Стробос» специализируется на оснащении мебелью офисных зон. Мы с 1998 года занимаемся поставками и производством изделий для офисов, проектируем рабочие пространства и создаем индивидуальные решения. Прошедший 2015 год стал насыщенным для нас в плане развития. Мы смогли расширить спектр предлагаемой мебели и усовершенствовать качество наших услуг.

Подробнее

Новости

5 Июня 2023

Завершены работы по проекту ОАО «НК «Янгпур»

В проекте использована мебель производства компании LEGNO (Profoffice™, Россия), Norden™ (Россия-Кит...

Читать

25 Апреля 2023

Завершены работы по проекту АО "Газстройпром" ООО "ГСК-1"

В проекте использована мебель производства компании Antea, Exe, Fermo Metall, Sole от ЦентрЭксим (Pr...

Читать
Все новости
Яндекс.Метрика