c 9-00 до 18-00
Заказать звонок
Оставить заявку

Меню

Особенности и правила выбора ресепшен

Грамотное оформление зоны ресепшен компании является важной задачей, так как первое впечатление клиентов и партнеров от знакомства с организацией во многом влияет на будущие отношения. Именно поэтому компания «Стробос» предлагает ряд инновационных решений, разработанных специально для этой офисной зоны. Выбор конкретного варианта зависит от специфики работы организации, размеров и конфигурации помещения, бюджета.

Особенности рабочих процессов на ресепшен

При проектировке каждого рабочего места обязательно учитывается специфика деятельности и круг обязанностей сотрудника. Это гарантирует комфортную организацию пространства. Выделяют несколько важных аспектов зоны ресепшен.

Бренд-воздействие.

Реализуется путем использования корпоративных цветов и символики при оформлении мебели.

Прием посетителей.

Для этого создаются удобные места для отдыха и ожидания. В качестве мебели используются эргономичные кресла или стулья, небольшие столики, модульные диваны. Если офис компании посещают клиенты с детьми, необходимо дополнительно оборудовать игровую зону.

Работа с документами.

Ресепшен должен оснащаться удобной стойкой, чтобы на столешнице работник смог разобрать и распределить по отделам корреспонденцию, журналы, факсы и другие бумаги.

Общение (лично и по телефону).

Высота стойки должна быть комфортной и для клиентов, и для сотрудника организации. При личном общении необходимо наладить визуальный контакт между участниками диалога. Телефонный аппарат должен располагаться на таком расстоянии, чтобы до трубки можно было быстро дотянуться.

Визуализация информации.

Обеспечивается за счет размещения стоек с рекламой, указателей для посетителей, информационных табличек и других средств.

Работа с оргтехникой.

Копир, сканер, принтер, факс и другие приборы должны располагаться под рукой. Обязательно учитываются физиологические особенности сотрудника (например, левша он или правша).

На ресепшен необходимо предусмотреть место для хранения личных вещей работника. При этом такие предметы должны быть скрыты от глаз посетителей, чтобы не нарушать общее оформление пространства. Все решения, которые предлагает компания «Стробос», обеспечивают бескомпромиссное удобство и возможность быстрой и малозатратной трансформации интерьера.

Компания «Стробос» предлагает большой выбор стоек ресепшен, изготовленных по современным технологиям из высококачественных материалов, в различных ценовых категориях — от дешевых до элитных.

вернуться

Вас могут заинтересовать статьи

Как правильно организовать офисное пространство

Компания «Стробос» предлагает продуманные решения для организации офисного пространства. Для комплектации помещений используется первоклассная мебель Orgspace. Изделия отличаются продуманной эргоно... Читать далее >

Как выбрать кресло для офиса

Эргономичное, комфортное и долговечное офисное кресло обеспечивает оптимальные условия труда. Работник практически не устает, его не беспокоит напряжение в области шеи и поясницы. Любые операции вы... Читать далее >

Экокожа или натуральная кожа?

Компания «Стробос» предлагает современную мебель с обивкой из натуральной кожи и экокожи. Продукция отличается безупречным качеством и выразительным дизайном. При соблюдении условий ухода она спосо... Читать далее >

Особенности и правила выбора ресепшен

Грамотное оформление зоны ресепшен компании является важной задачей, так как первое впечатление клиентов и партнеров от знакомства с организацией во многом влияет на будущие отношения. Именно поэто... Читать далее >

Мягкая мебель для офиса

Компания «Стробос» предлагает инновационные конструктивные и дизайнерские решения для оформления офисных помещений. Диваны и кресла отличаются презентабельным видом, разнообразием размеров и конфиг... Читать далее >

отзывы о нас

Новости

5 Июня 2023

Завершены работы по проекту ОАО «НК «Янгпур»

В проекте использована мебель производства компании LEGNO (Profoffice™, Россия), Norden™ (Россия-Кит...

Читать

25 Апреля 2023

Завершены работы по проекту АО "Газстройпром" ООО "ГСК-1"

В проекте использована мебель производства компании Antea, Exe, Fermo Metall, Sole от ЦентрЭксим (Pr...

Читать
Все новости
Яндекс.Метрика